Всё меняется... Группа компаний Автокласс остаётся собой и уверенно смотрит в будущее, поэтому, приобретая новый автомобиль Renault в марте 2023 года в дилерском центре Автокласс вы получаете право воспользоваться услугой по проведению трёх бесплатных технических обслуживаний в течение 3 лет или 45 000 км пробега.
Нет необходимости дополнительно оплачивать регламентное техническое обслуживание. Вы застрахованы от повышения цен на обслуживание в будущем и проблем с поиском запасных частей.
Ваш автомобиль остаётся в отличном состоянии благодаря своевременному и регулярному техническому обслуживанию у официального дилера.
Обслуживание выполняют сертифицированные специалисты официальных дилеров бренда с использованием исключительно проверенных запасных частей и моторных масел.
Все подробности в дилерском центре на Новомосковском ш., 25 и по номеру +7(4872) 70-03-03.
Не оферта. Все подробности по номеру +7(4872) 70-03-03.
Если вас заинтересовало данное предложение, Вы можете связаться с нами по телефону +7 (4872) 70-03-03 или оставить заявку, заполнив форму. Наш менеджер свяжется с вами.
Кредитные программы
Ставка годовых:
от %
Срок рассмотрения:
30 мин.
Лизинг
Первоначальный взнос
от 8,9%
Срок лизинга:
65 мес.
Укажите параметры Вашего автомобиля и оставьте заявку. Мы перезвоним и обсудим индивидуальные условия обмена Вашего автомобиля на новый Renault с максимальной выгодой по программе Trade-in.
01
Вы просто сдаете нам Ваш существующий автомобиль.
02
При необходимости доплачиваете разницу в цене.
03
Уезжаете на новом автомобиле.
Пройдите тест-драйв понравившегося Renault и оцените все преимущества.
Мы позаботимся о том, чтобы Ваш автомобиль всегда был «в форме» и удовлетворял Вашим самым взыскательным требованиям.
Онлайн-запись на сервис 24 часа
Персональный консультант
Обслуживание без ожидания и очередей
Быстрый ремонт
Модернизированный Renault Service
Возможность отслеживать статус ремонта
У Вас есть вопросы?
Оставьте заявку, и менеджер Вам перезвонит